Программа стажировки в Великобритании. Мультивиза Tier 5 (Temporary Worker - Government Authorised Exchange) с правом продления до 2 лет, трудоустройство.
Программа профессиональной оплачиваемой стажировки в Великобритании рассчитана на 12 месяцев, и состоит из работы в британской компании на полной ставке и вечерних занятий в лондонском университете с получением после успешного прохождения и сдачи экзаменов Postgraduate Certificate in International Business Practice (PGC). Программа начинается дважды в год: в марте и в августе. Вы можете себе найти дополнительно работу максимум на 20 часов в неделю при условии, что эта работа будет в этом же секторе и на том же или выше уровне, и она не будет выполняться во время основного рабочего времени. Если у вас виза длиннее, чем ваша работа, вы можете оставаться в Великобритании до 6 месяцев. С вами могут выехать ваша жена/муж с правом на работу без ограничений (кроме врачебной ординатуры doctor in training) и дети до 18 лет.
Обучение производится по трем основным курсам: Management Principles and Practices, Managing People in organizations и International Business Environment. После прохождения каждого курса пишется отдельная курсовая работа сдается отдельный экзамен.
Оплачиваемая практика является неотъемлемой частью программы, соответственно, при подаче документов на визу необходимо показать наличие на вашем счету эквивалента £800.
Для участия в программе нужен уровень английского языка IELTS (academic) 6.0 в сумме и не менее 5.5 по каждой части. Если ваш уровень ниже, мы рекомендуем пройти у нас в офисе тест, получить материалы для занятий и позаниматься до выезда. Просим вас отнестись к этому максимально серьезно, вам гарантировано трудоустройство по этой программе, но чем лучше ваше владение языком, тем лучше работу вы получите.
Также требуется наличие высшего образования, близкого к менеджменту, финансам или экономике, либо любой диплом плюс минимум год опыта работы в этих сферах. Хорошая успеваемость и ваша личная мотивированность желательны.
Кроме этого, мы просим вас учесть, что эта программа не имеет ничего общество с отдыхом по турпутевке. Вас принимают на профессиональную работу в частную компанию, работа в частном бизнесе — это тяжелый труд и, возможно, с переработкой (overtime), который оплачивается по повышенному тарифу дополнительно.
Требования:
- 21 (на момент оформления) — 28 лет;
- выпускник ВУЗа, аспирантуры, магистратуры, молодой специалист после окончания ВУЗа по менеджменту, финансам или экономике, либо любой диплом плюс минимум год опыта работы в этих сферах;
- международный сертификат IELTS (academic) 6.0 в сумме и не менее 5.5 по каждой части (необходимо пройти у нас тест, стоимость 50 долларов США, в случае несоответствия этому уровню, не отчаивайтесь, мы можем взять вас в программу подготовки);
- загранпаспорт со сроком действия не менее 2 лет от даты выезда;
- оформление для участия в программе минимум за восемь месяцев до начала семестра (даты согласовать с координатором);
Начало программы: Согласовывается с координатором.
Где можно работать: в компаниях Лондона: UBS Investment Bank, Deutsche Bank, Thomson Reuters, Merrill Lynch Europe, BlackRock Investments, M&G Investments, Freshfields Braukhouse-Deringer, Forrester Research и др.
Кем можно работать: Finance, Accounting, Human Resources, Marketing, Information Technology, Law
Какая зарплата: 615 фунтов стерлингов в месяц.
Проживание: в квартире, аренда и коммунальные платежи которой на все время стажировки предоставляется и оплачивается работодателем,
Стоимость программы: 10877 долларов США. При оформлении оплачивается 900 долларов США, оставшаяся часть стоимости программы 9977 долларов США после подтверждения участия. Продолжительность программы 12 месяцев.
| В стоимость включено: |
В стоимость не включено: |
- помощь в оформлении и проверке всех документов;
- оплата обучения;
- визовая поддержка и подготовка к собеседованию в посольстве;
- предоставление места стажировки;
- certificate of sponsorship;
- проживание;
- предвыездная ориентация в России;
- информационная брошюра и путеводитель;
- диплом Postgraduate Certificate in International Business
Practice (в случае успешного прохождения экзаменов).
|
- консульский сбор — 190 фунтов;
- авиа билеты в оба конца — 450 фунтов;
- встреча, трансферт — 80 фунтов;
- питание до первой зарплаты — 900 фунтов
- прочие расходы — 200 фунтов
|
Обсудить или оставить комментарий можно здесь.
Как оформиться:
- Заполните анкету (скачайте или получите в офисе), указав начало программы и желаемую специальность, по которой вы хотели бы работать.
- Пройдите языковой и психометрический тест (50 долларов США).
- Оформите договор участника и оплатите первую часть стоимости программы 900 долларов США.
- Предоставьте следующие документы:
- копию загранпаспорта;
- копию диплома и справку с места работы;
- копию гражданского паспорта всех страниц, включая пустые;
- 4 цветных фото 3,5х4,5 с улыбкой, на светлом фоне, уши открыты.
- После получения подтверждения оплатите оставшуюся часть стоимости программы и предоставьте еще документы:
- заполненную посольскую анкету на получение визы (можно взять в офисе или у координатора);
- необходимо предоставить документы, подтверждающие наличие у вас в банке эквивалента £800, наличие супруга/ги, детей, (копии свидетельства о браке и рождении детей);
- после получения визы купите медицинскую страховку на все время программы, оплатите стоимость авиа билетов (прибл. 450 фунтов) и возвратный депозит 160 долларов США, который вы получите после возвращения из Англии в случае отсутствия нарушений визового режима и законов Великобритании.
Про налоги: когда вы вернетесь домой, вам вернут налоги — обращаться к нашему специалисту по налогам.